24 февр. 2012 г.

Вся информация о Mass Effect 3



Вся информация о Mass Effect 3

Вся информация о Mass Effect 3




Массовый Эффект 3 является эпическим заключением к трилогии Масс Эффекта. 11 декабря 2010 об этом объявили. В Масс Эффекте 3, древняя иностранная гонка, известная только как Reapers, начал всеобщее вторжение на галактике, оставляя только след разрушения. События Масс Эффекта 3 следуют за концовкой в Масс Эффекте 2 расширение DLC, Прибытие.


Мультиплеер будет включен впервые в Масс Эффекте 3 в форме способа кооператива с четырьмя игроками онлайн, который будет дополнительным.
Каков сценарий Масс Эффекта 3?



В Масс Эффекте 3, была взята Земля, галактика находится на краю полного уничтожения, и Командующий Шепард, наряду с объединенными гонками галактики, должен остановить Reapers, которые готовы проложить путь к их исчезновению. Цена отказа - уничтожение всех живых существ в галактике. Несколько фракций приведены в действие в Массовом Эффекте 3, включая Цербера, кто теперь работает против Шепарда. У игры будет 82 минуты сцен сокращения.




Кейси Хадсон из BioWare сказала о проблеме в мае 2011 Информатора Игры, "Сражение за Землю проиграно. Единственная надежда состоит в том, чтобы сбежать, собрать поддержку, и установить контратаку, чтобы спасти планету."

История Массового Эффекта через Пять Минут

Это означает, что вместо внимания на собирающихся помощников команды, Вы будете ухаживать за цивилизациями как Salarians или Quarians, чтобы помочь отразить Reapers и спасти не только Землю, но и всю галактику. В то время как некоторые гонки будут требоваться и ядро к истории, некоторые будут дополнительными, и другие могут только быть доступными для единственной миссии. Было заявлено, что у Массового Эффекта 3 будет меньше членов команды чем Массовый Эффект 2, чтобы сосредоточиться на более глубоких отношениях и более интересном взаимодействии между характерами.

Другое завихрение, показанное в Информаторе Игры, - то, что Цербер также решил повернуться против Командующего Шепарда, хотя рассуждение для этого еще не ясно.

Что будет перенесено от моего Массового Эффекта 2, экономят?

Вы можете импортировать Ваш сохранить файл от Массового Эффекта 2 в Массовый Эффект 3, перенося Ваши решения, всего более чем 1000 переменных. Вот некоторые из деталей об импортировании старой игры, экономит:

    Решения, принятые и в Массовом Эффекте и в и Массовом Эффекте 2, окажут влияние на Массовый Эффект 3. Некоторые из решений в Массовом Эффекте, который не играл роли в 2, могли иметь эффект на 3.
    Помощники команды, которые не переживали заключительную миссию в Массовом Эффекте 2, не будут появляться в 3.
    Вы можете изменить свою внешность и выбрать Ваш класс, даже если Ваш экономить переносит.
    Слух, были слухи, что Ваш уровень от массового эффекта 2 перенесет

Различные Стили Игры

Массовый Эффект 3 покажет различные стили игры для людей, которые предпочитают различное представление. Три различных стиля - Разыгрывание ролей, Действие и История. Разыгрывание ролей - тот же самый Массовый стиль игры Эффекта как в предыдущих записях. Способ действия упростит сцены сокращения с предварительно отобранными вариантами диалога, добавляя соединение Образцового и Изменнического выбора. Стиль Истории сделает бой очень легким для плееров, которые инвестируют в историю, но борьбу во время боевых последовательностей.


Как геймплей изменился в Массовом Эффекте 3?

В целом бой в Массовом Эффекте 3 будет довольно подобен Массовому Эффекту 2.

15 Минут Массового Эффекта 3 Геймплея
Дополнения к геймплею

    Вы можете катиться и перепрыгнуть через препятствия без прятания.
    Боевая скорость и трудность увеличены.
    Оружие больше не ограничено классом (дробовик, снайпер, и т.д.) и настраиваемо с различными баррелями и областями.
    Шепард может поднять пониженное оружие и использовать их.
    Все оружие, приобретенное в Массовом Эффекте 2, будет доступно для использования в Массовом Эффекте 3, включая загружаемое оружие.
    Гранаты возвращаются в ME3 и больше походят на обычные гранаты. Они круглы, и взрываются после короткого промежутка времени в противоположность тому, чтобы быть взорванным отдаленно как они были в Массовом Эффекте.
    Горная промышленность возвратится, но не в той же самой форме как в предыдущих играх.
    Новые полномочия, такие как: Граната Frag, Биотическая Граната, Пригодность, Граната Лифта, Новинка, Шахта Близости, Саботаж и Сторожевая Башенка.

Что произошло с функциональностью Kinect в Массовом Эффекте 3?

Kinect может использоваться, чтобы выпустить заказы Вашим членам команды между прочим в версии Xbox 360. Массовый Эффект 3 производителя Джесси Хьюстон сказали, что Kinect не будет работать с многопользовательским. Кроме того, Kinect исключительно используется для голосовых команд, не средств управления за движением.

    См. Средства управления за Kinect за дополнительной информацией.

Какова 'Галактика в состоянии войны'?

Галактика в состоянии войны - стратегический способ, который вовлекает руководящие ресурсы в войну против Reapers. Многопользовательский способ кооператива, принудительный ассортимент Facebook и Массовый Агент Эффекта приложение ИОСА обеспечат способы взаимодействовать с Галактикой в состоянии войны.

"Военные Активы" Вы собираетесь в Галактике, в состоянии войны непосредственно затрагивают кампанию сингла результата. Галактика в состоянии войны измеряет "Галактическую Готовность Шепарда" уровень, затрагивая результат заключительного сражения против Reapers. Это требует Прохода Онлайн, включенного со всеми новыми копиями Массового Эффекта 3. Игра Массового Эффекта 3: Галактика в состоянии войны является дополнительной. Хотя система может затронуть кампанию сингла Массового Эффекта 3, это может быть проигнорировано, и те же самые результаты могут быть достигнуты, играя только кампанию сингла.
Действительно ли масса произведет 3, имеют многопользовательский?

Да. Массовый Эффект 3 покажет 4 кооператива игрока многопользовательский способ под названием Галактика в состоянии войны. Вот некоторые факты о Массовом Эффекте 3 многопользовательские.

    Действия включают отбивающие вражеские волны и завоевание вражеских областей
    Вы будете в состоянии играть как различные иностранные гонки как Asari, Turians, Krogans и Drell, и больше гонок и характеров будут доступны как DLC
    Многопользовательский затронет результат Вашей singleplayer игры. Ваша "Галактическая Готовность" оценка определит результат заключительной борьбы против Reapers, хотя игра многопользовательского нисколько не необходима для завершения истории сингла..
    Многопользовательский будет иметь его собственные деревья XP и настройку брони
    Вы можете построить так много характеров, как Вы хотите
    Многопользовательский онлайн только
    Нет никакого дружественного огня
    Классы характера включают Авангард, Солдата, Стража и Агента
    Это требует Прохода Онлайн, включенного со всеми новыми копиями Массового Эффекта

До сих пор BioWare подтвердил следующий бросок для Массового Эффекта 3:
Возвращение Характеров
Посол Доннел Удина
Эшли Уильямс **
Капитан Дэвид Андерсон
Капитан Киррэйх
Конрад Вернер*
EDI
Garrus*
Grunt*
Джейкоб Тейлор*
Jack*James Сандерс
Шутник (Джефф Моро)
 Каидан Аленко **
Келли Чамберс*
Legion*
Liara T'Soni*
Миранда Лосон*
Mordin Solus*
Сосуд Tali'Zorah Normandy*
Тэйн Крайос*
Иллюзорный Человек
Urdnot Wrex **
Zaeed Massani*

Отметьте: *If характер пережил Массовый Эффект 2. **, Если характер пережил Массовый Эффект 1.
Новые Характеры

    Джеймс Вега (новый член команды)
    Кай Ленг (от Массового Эффекта: книга Возмездия)
    Диана Аллерс (Высказанный Джессикой Чобот)

Кто будет высказывать все эти характеры?

Мартин Шин повторяет свою роль Иллюзорного Человека наряду с другими актерами возвращения как Шутник Сета Грина, Кит Дэвид (Дэвид Андерсон) и Дженнифер Хейл (Женщина Шепард). Джессика Чобот дебютирует как Диана Аллерс, и Фредди Принз младший - последний новичок Шепарда, Джеймс Вега.

Трейлер Объявления броска
Где Масса Произведет 3, имеют место?

Нормандия СЭР 2, rebuilted с новыми технологиями и новыми областями, возвратится в Массовом Эффекте 3, чтобы взять Вас свободно ко многим знакомым системам. Вы также будете в состоянии исследовать некоторые новые места, как homeworlds Asari, Turian, Quarian, и Salarians:

    Земля
    Марс
    Rannoch, (Quarian homeworld)
    Sur'Kesh, (Salarian homeworld)
    Palaven, (Turian homeworld)
    Thessia, (Asari homeworld)
    Illium, (Торговля Центра, которым управляет Asari)
    Tuchanka, (Krogan homeworld)
    Цитадель, (Местоположение Совета)
    Noveria
    Главный рай (местоположение маяка Prothean, активизированного Saren в Массовом Эффекте 1)

Какой DLC прибывает для Массового Эффекта 3?

До сих пор только содействующее Оружие и Броня из предварительных заказов и специальных выпусков были подтверждены. Однако, на загружаемые Характеры и Гонки за многопользовательским способом кооператива намекнул BioWare.

GameStop, возможно, показал первую часть DLC для Массового Эффекта 3. Изображение квитанции, посланное в Joystiq, показывает, что GameStop продал кодекс за Массовый Эффект 3 DLC под названием FromDust, не связанный с загружаемой игрой того же самого имени. Согласно читателю, кодекс стоил ему 10$. [1]
Кто составляет Массовый Эффект 3 саундтрека?

Композитор Клинт Мэнселл будет составлять счет для Массового Эффекта 3. Массовый Эффект и Массовый Эффект, 2 композитора Джека Вола не будут вовлечены, однако, Сэм Хулик, Кристофер Леннерц, Крис Веласко и Саша Дикициян, известный их работой для DLC для Массового Эффекта 2, возвратятся.
Какова исключительная броня и оружие, которое я могу получить из предварительных заказов и народа?
Биоизделие объявило [2] различные загружаемые пункты, которые будут даны людям, которые предварительно заказывают Массовый Эффект 3. Пункты DLC изменяются ретейлером и могут быть ограничены американскими выходами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий