26 февр. 2012 г.

Prototype 2: Суперсолдат

Prototype 2: Суперсолдат

Prototype 2: Суперсолдат




Prototype 2: The Supersoldier

Он огромен!


Через несколько месяцев Prototype 2 будет у нас, и мы будем бегать по Нью-Йорку, убивая плохих парней с лезвиями руки.Так, Activision разделяют бактериальные факторы роста, скриншоты и искусство понятия с IGN теперь.


Мы уже представили Вас убийцам игры, их друзьям, их врагам, номинальным главам NYZ, пехотинцам, двум смертельным врагам и этим трем террорам, но сегодня, давайте встретим Суперсолдата...


Во время ранних тестов Блэквач обнаружил, что вирус Невидимого света мог быть изменен, чтобы предоставить превосходящие способности к животным лаборатории. Gentek занимался расследованиями, это в Проектном D-кодексе, наконец копируя эффект в людях в 2008 через Невидимый свет поднапрягает ДУПЛЕКС 1120. Они были опытным образцом "суперсолдаты".
В 2012 проект был восстановлен, но в соответствии с классифицированным проектом с дополнительными совершенно секретными целями. Независимо, суперсолдаты Блэквача продолжают показывать увеличенный размер, силу, силу духа, скорость, и способность прыгнуть и стены подъема. Они представляют серьезную опасность для сержанта Джеймса Хеллера.
-Activision

Комментариев нет:

Отправить комментарий