18 мар. 2012 г.

Bugs Bunny & Taz Time Busters прохождение игры

Багз Банни и Таз: охотники во времени

Гринвич

Решил написать прохождение по игре Багз Банни и Таз ловцы времени.
Когда то в детстве с другом я ее много раз проходил. Ну что ж, начнем.



Нажимаем начать, далее будет выбор 1 или 2 игрока, я бы советовал играть на двоих, но и в одиночку не хуже(я буду играть один)



Запустив игру начнется начальный ролик, сюжет таков Даки Дак приезжает в Гринвич к бабульке, а заходит в цех, где стоит машина контролирующая время, увидев большой изумруд Даки немедленно помчался к нему, неуклюжая утка просто упала и изумруд выпал из машины времени, и тут началось невероятное… Жители разных времен по вылазили и начали кружить вокруг Гринвича, бедный кролик Багз Банни получив шестеренкой по голове вылез из норы поглядеть что же происходит.




Озадаченный и обескураженный, он идет к Бабушке что бы выяснить что случилось, по пути встретив Тасманийского дьявола Таза.




Пришел Багз к бабушке, и узнал что утерян изумруд, сам Даки прикоснувшись к нему телепортировался в другое время, и этот изумруд нужно вернуть, добрый Багз разумеется согласился помочь, взяв в напарники Таза они решили начать приключение…
В начале будет инструктаж:
Ну что ж мистер кролик, пришло время идти, твоя первая цель собрать 10 шестеренок, которые разбросаны по Гринвичу, нужны они что бы открыть Эру Ацтеков.

Найти первые 10 шестеренок будет просто, первая будет совсем рядом

Прыгаем на голову этому Ирландскому мальчику и даем ему пинка, шестеренка мигом выпадет, но не спешите радоваться, сейчас подойдет здоровяк которого пинками и прыжками не победить, а вот он запросто надает вам тумаков.


Бегаем пока он не устанет, затем подходит сзади, обязательно сзади, спереди ударить не получится, бьем его и забираем вторую шестеренку.


Третья шестеренка на дереве.



Четвертая на холме.


Что бы добыть пятую нужно взять молот, стукнуть по стенду на котором стоял молот, из ямки вылетит камень, встаем на желтую панельку и с нее кидаем камень в мишень, появится пятая шестеренка.


6 шестеренку добываем с помощью таза. Как это делать изображено на скрине.


7 шестеренка. С помощью таза прорываем яму(прыгните и нажмите кнопу удара, похоже на торнадо удар, затем так же запрыгните Багзом в яму, тазом запрыгните на третий стенд, а Багзом проползите под него и ударами под землей поднимите стенды) теперь можно забрать шестеренку.



Дальше удерживая нолик Багз будет красться, идти нужно только крадясь, иначе мост обвалится и спящая собака вас укусит и вы отлетите за мост.



Залазием на столб и забираем шестеренку.


9 шестеренка сразу за мостом.


10 шестеренка под водой рядом с эрой Ацтеков. Берем ее и отправляемся в приключение...



Теперь когда ты нашел все шестеренки можно приступить к эре Ацтеков.
Сейчас будет небольшая инструкиця:

Камень времени(который утащил даки дак), цель твоего поиска, без него регулятор времени не будет работать, правильно ты должен найти и принести его.


 Бабушка откроет эру Ацтеков и можно начинать приключение.


Продолжение следует...

Продолжение, прохождение Эра Ацтеков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий