15 мар. 2012 г.

Medal of Honor 2: Underground(Подполье) Обзор




Я довольно долго писал этот обзор, но вы же знаете, сессия все дела. Но без дальнейшей суматохи я представляю Вам обзор Medal of Honor 2: Underground. В 1999 году, когда Medal of Honor только собиралась выйти, все критики уже предвещали ей большое будущее. Medal of Honor взяла большую часть сюжета от  Спасти рядового Райана Стивена Спилберга и добавила сольного героя, чтобы уничтожить немецкого нациста. Medal of Honor была невероятно хорошо спроектированной игрой Интерактивным Dreamworks, геймплей был реальным соглашением в MOH, Вы проходите более чем 20 разных уровней не только стреляя но и кидая бомбы, натяжение нескольких тактических процедур. Самой значимой особенностью игры должны были быть свои замечательные звуковые эффекты и музыкальный фон, играя MOH, который это чувствовало, как будто Вы были в привлекательности "Юниверсал Пикчерз", к счастью продолжение к Medal of Honor будет всем этим и больше. Medal of Honor: Подполье - новая игра, и на сей раз у этого есть новый герой. См., насколько Medal of Honor улучшилась за прошлые годы, изумляя игру.




Графически Medal of Honor не является лучшей, но Dreamworks все еще сделал хорошую работу на почтенном PSOne. Чтобы начаться от вершины, деталь характера тверда, взгляд нациста, немного повторный, но в конце концов они все носили те же самые униформы, таким образом, я не буду вычитать много для этого. Окружающая среда очень подробна и очень разнообразна, есть тонны различных структур, чтобы смотреть на, они - все великое и интерактивный также. Когда Вы будете идти вокруг стадий, Вы будете видеть много различных объектов в своем пути, некоторые маленькие, некоторые большие, некоторые автомобили, другие грузовики, все выглядит действительно хорошим, и у игры есть блеск. У подполья как его предшественник есть сладко выглядящие спецэффекты, взрывы ярки и ярки, оно, возможно, не похоже, что огромный бюджет был потрачен на них, но получилось круто. Показатели структуры являются супер гладкими и Medal of Honor: у Подполья нет никаких проблем с продолжением 30 структур все время. visuals хороши, у меня нет причин жаловаться. Для своих лет игра была бомбой.


Оставаясь верным первой Medal of Honor, в Подполье, год - 1940, 10 мая Вы - французский агент женского пола именем Манон. Как Манон Вы будете путешествовать через более чем 20 уровней и через страны, такие как Северная Африка, Франция, Италия и конечно Германия. Также как MOH Вы должны будете выполнить многократные миссии за стадию, взрывая транспортные средства и проходы, или крадя документы. Так же есть мультиплеер, незначительные изменения с первой части. Арсенал подполья оружия включает все от базук к дробовикам. Medal of Honor - очень хорошая игра, любой поклонник первой части должен обязательно сыграть в нее(а я знаю что 95% таки сыграли), вот еще несколько причин почему. AI соперника улучшился, хотя у них все еще есть свои "мертвые точки" (если Вы будете), они будут все еще реагировать на шаги, отдаленные ружейные выстрелы, они даже достигнут максимума из стен и выстрелят в Вас, так, что Вы должны сделать, удерживают кнопку R2 и целиться в голову нацистского ублюдка, и БУМ!


Поскольку Вы бежите вокруг стадии, Вы должны будете обстрелять, слушать приближающиеся шаги врагов и быть действительно осторожными, когда Вы заложите бомбу. Говоря о взрывчатых веществах, точно так же, как первая игра, AI, а значит бросая гранату опасайтесь, враг запросто поднимет ее и бросит в вас, я неоднократно умирал так . То, что является плюсом о Подполья, - то, что оно также позволяет Вам выбирать трудность игры прежде, чем Вы начнете, оно, устанавливая на Легком снова наполнит Ваши жизни, каждая стадия, выбирая Нормальный сделает игру тяжелее и и Вы только начинаете с 50 % здоровья, в то время как Трудно несет жизни с предыдущей стадии в следующее, что-то, что должно было быть введено как кодекс в первом, не забывайте, что у Вас все еще есть пакеты первой помощи и медицинские столовые, чтобы вылечится. Medal of Honor: Подполье - великий преемник оригинала и также захватывающей дух игры, с самого начала Вы испытаете некоторое большое военное действие прошлого и вновь переживете сильную эру в 20-ом столетии.


Еще раз организованный саундтрек возвращается к Подполью, поскольку Вы пробиваетесь через игру, Вы услышите некоторые красиво составленные мелодии, чтобы сопровождать Вашу поездку, и в отличие от большинства других названий FPS, музыка не только опрометчивая скала техно (не, что есть что-то не так с тем), это - действительно что-то, чем Вы будете наслаждаться из-за его удивительной ясности. Комментарии - также высшее качество, поскольку Ваши брифинги миссии будут комментироваться. Немец будет также много кричать, когда будут запущенные выстрелы, и у меня нет никакой подсказки, как говорить на немецком языке, но это походит на то, что они выбалтывают на немецком языке. Medal of Honor: большие звуки Подполья изумительны, звук игр - некоторые из лучших, найденных в активной игре до настоящего времени.


Чтобы управлять Вашими движениями, я предлагаю аналоговые джойстики, покинутые, которых каждый позволит Вам перемещать, и правильный позволит Вам перемещать свою камеру оружия. Обстрел - также критическая часть в игре, используя кнопки L1 и R1 может пригодиться, когда Вы хотите или должны сохранить свое покрытие низким. Есть большая чувствительность в аналоговых палках и для того, чтобы сползать вокруг, и когда она сводится ко всему этому, Вы должны будете в конечном счете использовать все кнопки диспетчера. dual shock представляет очень сильное взаимодействие, обратная связь удивительно хороша, взрывы, огонь оружия, и быть пораженным пулей, у всех есть их отдельные силы.

В Medal of Honor: Подполье - отличное продолжение первой части. Подполье выделяется по первому большим количеством вещей, визуализация была улучшена, деталь тела более тверда и хорошо построенная по последнему писку 2000 годов, спецэффекты были также украшены, и интерактивная среда игры лучше чем когда-либо. Геймплей - содержит много хитрости и действия, чем это было прежде, у Вас будет большой арсенал оружия и более чем 20 миссий. И к тому же саундтрек - некоторые из лучших в активной игре до настоящего времени. Удостоверьтесь, что Вы играете в Medal of Honor: Подполье, это - определенно одно из лучших шутеров FPS, которые были выпущены на PSOne.

Комментариев нет:

Отправить комментарий