7 мар. 2012 г.

Medal of Honor Warfighter

Сегодня  Danger Close показал настоящий международный фокус всей

Medal of Honor Warfighter. Оба онлайн и оффлайн, каждый элемент игры представляет международную совместную работу между Tier 1 команд из 12 разных стран.

Medal of Honor Warfighter

Medal of Honor Warfighter







В мультиплеере игроки могут выбрать британских солдат SAS, польский ГРОМ команды, немецкие KSK и многое другое. Принимая во внимание, медаль 2010 Чести был установлен в Афганистан через короткий промежуток времени, Warfighter установлен в нескольких странах, включая Сомали и на Филиппинах. На протяжении миссий вернуть символы после последней Почетной медалью запись, они объединились с местными силами специальных групп, где они работают. 

Во время демонстрации геймплея разрушительной власти Обморожения 2 двигателя (Поле битвы 3 структура) проникли в каждом аспекте борьбы. В то время как крадение через затопляемый город на Филиппинах, продукте недавнего муссона, членах Целевой группы Мако подстреливает десятки врагов, раскалывающихся через деревянные должности, столы, половицы, и больше.

Пули плескались через воду до колена, затопляющую уровень. И люстры качались левый и правый, реагируя на орудийный огонь и взрывы, окружающие их. После спасения группы заложников демонстрационный пример хвастался преследованием лодки через деревню, разоренную наводнением с дождем и пулями, загоняющими вниз по пути.

Элементы выглядят знакомыми во влажном современном мире стрелка, тем более, что один главный герой много походит на Капитана Прайса (это - шляпа и борода). Опасность Близко утверждает, что тон - самый сильный актив Варфайтера, давая уважение к действиям этих миссий основанных фактических событий. Трудно сказать, имеет ли это приоритет от короткого проблеска геймплея.

Один интересный механик стрелка, который отклонялся от современных стандартов, к которым мы привыкли, был механиком нарушения разнообразного выбора. Стоя стороне дверного проема, главный герой хочет вталкивать дверь, нарушать это со взрывчатыми веществами, или броском в flashbang. В зависимости от выбора отличаются события, законченные в комнате.

23-ьего октября почетная медаль Warfighter выходит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий