3 мая 2012 г.

Iris online






Описание:
Во вселенной Iris Online найдется место всем, и каждый обретет занятие по вкусу. На выбор игроков предоставлены 3 расы – гордые люди, загадочные духи и очаровательные пушистые фералы.

В игре существует огромное множество ездовых животных, которых можно приручить и оседлать, и еще большее количество питомцев, которых можно призвать на помощь в бою. И это будет совсем не лишним – в Iris Online есть более 20 подземелий, которые непросто пройти любому, даже самому искушенному игроку, а также PvP-зоны, где бойцам придется показать максимум своих способностей, ведь PvP-система в Iris Online очень гибкая и поражает своим разнообразием.
Более того, игрок не ограничен однажды сделанным выбором внешности и умений – в игре существуют карты Таро, способные превратить персонажа в самых различных существ и гибко изменить его характеристики.
Советую поиграть в Iris, игра действительно хороша собой. Из  всего этого бесконечного кол-ва MMORPG, её можно выделить «жирным» текстом. В ней есть всё — и красивая анимешная графика,  и хорошо проработанное PVP (есть специальные локации, арены и тд.), как и PVE. Особенно хочу отметить инсты — они на самом деле очень забавные. К примеру — цирк, где главный босс — это клоун сногшибательных размеров.Одним словом- играйте, друзья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий