23 февр. 2012 г.

Crash Team Racing


  Коды
Коды вводятся на главном меню, удерживайте L1, R1, вводите следующие коды (правильность ввода кода подтвердится звуковым сигналом)
Crash Team Racing


Прокладки Super Turbo:

Треугольник, направо, направо, круг, влево.

Невидимость:

Вверх, вверх, вниз, направо, направо, вверх.

Неограниченные бомбы:

Треугольник, вправо, вниз, вправо, вверх, треугольник, влево.

Неограниченные Фрукты:

Вниз, направо, направо, вниз, вниз.

Неограниченные маски:

Влево, треугольник, вправо, влево, круг, вправо, вниз, вниз.

Открыть Turbo:

Треугольник, Вниз, Вниз, Круг.



Персонажи
Игра за N.Tropy: Down, Left, Right, Up, Down, Right, Right
Игра за Ripper Roo: Right, кружок, кружок, Down, Up, Down, Right
Игра за Рари Рари: Left, треугольник, Right, Down, Right, кружок, Left, Left, Down
Игра за Komodo Joe: Down, кружок, Left, Left, треугольник, Right, Down
Игра за Pinstripe: Left, Right, треугольник, Down, Right, Down
Игра за Penta: Down, Right, треугольник, Down, Left, треугольник, Up



 Как открыть Nitrous Oxide(N. Oxide)
Что бы играть за оксида нужно установить gameshark или psx emulation cheater в эмуляторе epsxe и введите в плагин один из следующих кодов  
D0096AD6 FEFF80086E84 000FD0096AD6 FBFF80086E84 000D
Оксид будет доступен, я играл за него  и могу сказать что его показатели как у краша, а не как у компьютерного который очень быстро едет.
Удачи. 
  
 crash team racing torrent скачать


Как играть онлайн в crash team racing? Нужен эмулятор epsxe, гайд по сетевой игре и сам эмулятор тут
 crash team racing скачать psp


Когда первая часть Бандикута Naughty Dog была выпущена, игра выдвинула PSX к новому уровню, можно сказать краш для соньки, как соник для сеги. Игра была мгновенным успехом для Sony и Naughty Dog, и через некоторое время Бандикут стал официальным талисманом Sony. Год более поздняя  2 часть была выпущена и то, имела графическую работу так же как некоторые повышения геймплея. Другой год другое название Катастрофы. Катастрофа делает его возвращение в Бандикуте Катастрофы 3: Деформированный, 3-ье название показало превосходный графический большой геймплей, и продажу тонн копий. Теперь Непослушная Собака выпускает версию карта a'la Марио Карт 64. У каждого талисмана есть его собственный мчащийся титул, итак, почему не должен Потерпеть крах. У Марио есть свой Марио Карт (Н64), Звуковой имеет его Звуковой R (Сатурн), и у Катастрофы теперь есть Гонки Команды Катастрофы. Как делает ярмарку ЦЕНТРА? Продолжайте читать, чтобы узнать.


Как обычно игра бандикута имеет превосходную графику то сияние всюду. Все характеры были разработаны, чтобы выглядеть гладкими, полированными, и конечный результат превосходен. Не только у этого, но и игры есть некоторые большие фоны, которые заполнены пышными цветами. Эти цвета - то, что дает эту более характерную игру. У ЦЕНТРА также есть очень хорошо выглядящая окружающая среда также. На нескольких из стадий, у которых есть ледяные этажи, приезжая их, Вы будете видеть превосходное отражение Вас и Вашего транспортного средства. Это только показывает, сколько детали Непослушная Собака помещала в ЦЕНТР. Наиболее обсужденная вещь в ЦЕНТРЕ, это - уровень структуры во время много игры игрока через много сигнал. Я счастлив сказать, что уровень структуры близко к тому, чтобы быть столь же свежим, как это во время сингла, как это находится в многопользовательском, уровень структуры только понижается в очень редком случае. Дизайн следа является большим в названии Собаки Ничего, все стойки выглядят очень хорошими с точки зрения детали. Также, если Вы сравните ЦЕНТР с Марио Картом 64, то Вы сочтете результат не слишком удивительным, потому что Гонки Команды Катастрофы превосходят Марио Карта 64 в почти каждой категории. Все от графики (да графика!) к геймплею, чтобы переиграть ценность.


Команда катастрофы, Мчащаяся, показывает часть лучшего геймплея к, когда-либо украшают период Playstation! Это показывает тонны больших способов как, Галерея (единственная гонка), Приключение (способ истории), Гонки на время (duh!) Сражение (4 сражения игрока), и Против (2-4 гонки игрока). Каждый способ заполнен волнением особенно способы приключения и сражения. Они - два способа, которые дают игру что особенный что-то. Без этих способов игра действительно была бы дрянной, но это никогда не будет происходить, потому что Непослушная Собака знает лучше. Как 'другой Карт' название, ЦЕНТР показывает оружие 12 из них, чтобы быть точным. Часть оружия, Ящик TNT, Ящик НИТРО, Бомба, Возвращая Ракету, Зеленый Пузырь, Непобедимость, тройное возвращение, и тройную бомбу, турбо повышение, и повышение высшего качества. Игра показывает обширное количество характеров 8, от которого играемы и 4 тайны. 18 следов и должны быть 4 скрытыми. Поскольку большинство из Вас знает, что ЦЕНТР показывает повесить метр времени. Дольше Вы находитесь в воздухе большее, которым будет состоять в том повышение, когда Вы приземлитесь. Много режим плеера - что-то, что должно смаковаться в течение многих месяцев. Стадии в ЦЕНТРЕ намного больше чем те замеченные в Марио Карте и Дидди Конге, добавляя больше свободы к игре. И на заключительной ноте оружие поднято, врезаясь в ящики.



Звук является просто удивительным. Есть некоторый голос, действующий во время Способа Приключения, и голосовое действие, возможно, не является лучшим, но это очень хорошо. Когда Aku-Aku говорит с Вами, качество речи очень очень хорошо, никогда любой не разбивается, и звук всегда остается свежим и ясным. Игра показывает некоторые броские мелодии, что Вы будете напевать целый день. И у звука двигателя есть приятная черта к звуковым эффектам.


Контроль действительно занимает время, чтобы привыкнуть к. Превращение сначала могло бы быть проблемой, но когда-то справлялось с проблемой, не стал. Powersliding - важная особенность в этой игре, и с этим нужно справиться. К напряжению powerslide нажимают и Держат R1, поворачиваясь, и когда Ваш выхлопной дым становится черным, быстро поражает L1 для повышения. В отличие от других гонщиков карта, Гонки Команды Катастрофы не показывают ту же самую обработку для каждого отдельного характера. У каждого характера есть его/ее собственный stats. Так, как только Вы справляетесь с характером, удостоверьтесь, что Вы придерживаетесь того характера. Со схемы управления это довольно просто, X должен двигаться, Квадрат должен Тормозить, O должен использовать специальное предложение, Треугольник должен переключиться между картой или спидометром, L1 и R1 к powerslide, L2, чтобы переключить представление, и R2 должен оглянуться назад.


Ценность переигровки - истинный яркий пункт игры. Команда катастрофы, Мчащаяся, показывает большое разнообразие следов, тонну характеров, превосходно проектировал курсы, многопользовательский способ через много сигнал, который бежит при превосходном уровне структуры, и способе приключения, который продлится целая жизнь. Гонки Команды катастрофы - название, которое будет держать Вас идущий навсегда. Это сбивает любую игру сражения и любого гонщика карта там. Я не забочусь, кто Вы, Вы должны прекратить читать этот обзор и купить проклятую игру, ТЕПЕРЬ! О, и не забывайте много сигнал.

1 комментарий: