24 февр. 2012 г.

Playstation epsxe по сети онлайн

Скачать эмулятор
Playstation epsxe по сети онлайн

Playstation epsxe по сети онлайн




Сначала выберите того, кто будет сервером. Лучше это будет тот, у кого больше скорость отдачи. Так как для игры по сети используется предыдущая версия ePSXe [1], у которой настройки управления отличаются от версии 1.7, вам придется настроить управление в этой версии (если вы, конечно, его хотите изменить с настройки по умолчалнию). Для этого запустите epsxe160.exe, находящийся в корневой папке ePSXe, и настройте управление, после чего закройте приложение. При игре по сети игра идет в окне (для возможности коммуникации игроков), так что вам, возможно, нужно поменять размер окна в Config > Video > Configure > Window size (по умолчанию 1024x768).









Инструкция для игрока-сервера:
Запустите NetPlay.exe. Выберите игру (у вас обоих должен быть одинаковый образ вплоть до CRC), появится окно клиента kaillera p2p. Выберите вкладку Host и в ней игру, после чего нажмите кнопку Host. Отправьте ваш IP адрес второму игроку [2], (он автоматически скопирован в буфер обмена). Поставьте галочку click here when ready в окне Connection window, когда будете готовы к началу игры.



Инструкция для игрока-клиента:
Запустите NetPlay.exe. Выберите игру, появится окно клиента kaillera p2p. Выберите вкладку Connect и вставьте IP адрес сервера, после чего нажмите кнопку Connect. Поставьте галочку click here when ready в окне Connection window, когда будете готовы к началу игры.
Esc во время игры - выход из эмулятора. Если в окне kaillera p2p появилась надпись Synchronizing players, то произошла потеря синхронизации: придется все начать заново. Если происходит потеря синхронизации попробуйте увеличить Smoothing. При игре по сети устанавливается карта памяти netplay.mcr в которую входят сохранения полностью пройденных игр: Bloody Roar 2, Bushido Blade 2, Crash Bash, Crash Team Racing, Dead or Alive, Soul Blade, Tekken 3, WWF Smackdown 2.
[1] В ePSXe 1.7 в некоторых играх есть проблемы с управлением при игре по сети.
[2] В некоторых системах IP адрес может определиться неправильно. В этом случае нажмите кнопку whatismyip в окне Connection window и скопируйте (Ctrl+C) IP адрес.
[3] Сетевая игра через PlayStation Link Cable не поддерживается.

6 комментариев:

  1. У меня проблема с контролером... Когда я создаю сервер, он присоединяется, а когда он выбирает игрока в Crash Team Racing я не вижу, а он видит мой контролер. Подскажите что надо делать...
    Заранее Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда нажимаешь host что бы стать сервом игры, там нажми smoothings, оно справа внизу, и поставь frames+8 если не получится то ставь always +1

      Удалить
  2. А у обоих контролер должен быть ПОРТ 1, или у сервера 1, а у другого 2?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну я точно не помню, попробуй и так и так.

      Удалить
  3. И это не помогло...... Других идей нет?....

    ОтветитьУдалить